Устали путаться в телефонных проводах? IP-телефония поможет!

Рейтинг:

В вашем офисе много телефонных проводов, что вы в них путаетесь? Много платите за телефонное оборудование и связь? Неудобно работать с несколькими телефонами? Мы знаем одно решение, которое поможет упростить вам жизнь и это IP-телефония. Рассмотрим поподробнее, что это за неизведанная «штука».

IP-телефония (Internet Protocol) – это телефонная связь, которая осуществляется через интернет. Создается виртуальная АТС (автономная телефонная станция) с виртуальными номерами телефонов, а на вашем компьютере, смартфоне или стационарном IP-телефоне будет установлена программа через которую вы будете звонить сами и принимать входящие.

Поговорим о плюсах такой связи, которых, безусловно, много, но я расскажу о самых основных:

  1. Стоимость. Для подключения IP-телефонии не нужно приобретать кучу оборудования, тратя огромное деньги и загромождая офис, по сравнению с обычной АТС. Вы будете значительно экономить в расходах на связь, особенно, если вы совершаете междугородные или международные звонки. К тому же, связь внутри вашей сети будет абсолютно бесплатна.
  2. Широкие возможности, которые не ограничиваются простыми звонками. Вы сможете совершать видео-звонки, передавать сообщения и даже настроить виртуальный факс, автоответчик, умный сценарий приема и распределения звонков и еще много разных «полезностей». У вас будет полная статистика по звонкам и записи всех разговоров. А если подключить IP-телефонию к CRM системе (система управления взаимоотношениями с клиентами), то у вас будет возможность автоматического определения клиента, его карточки заказа и т.д.
  3. Охват. Вы можете приобрести виртуальный номер телефона любого города и даже страны, при этом, неважно где вы находитесь. Например, если вы хотите открыть филиал в Канаде, вы покупаете виртуальный номер, скажем, Торонто, который по формату и дозвону на него никак не будет отличаться от обычного городского номера Торонто. Местные клиенты при звонке на этот номер даже не будут знать, что вы находитесь в другой стране (если вы знаете английский язык, конечно).
  4. Безопасность. Благодаря шифрованию каналов связи, никто «чужой» не сможет получить доступ к информации без вашего ведома, в отличие от обычных АТС, к которым можно легко подключиться, например, в месте, где проходит кабель.
  5. Качество связи. Телефонные серверы постоянно развиваются и совершенствуют алгоритмы работы. Вы, как владелец виртуальной сети сможете изменять ее параметры, например, количество абонентов, находящихся на одной линии, величину задержки вызова, перевод в режим ожидания и т.д.

На данный момент многие владельцы бизнеса отказываются от обычных АТС в пользу IP-телефонии, что позволяет улучшить качество работы бизнеса и соответственно, получить большую выгоду.

Конечно, подключить и настроить IP-телефонию самому возможно, но на это может уйти много времени и сил. поэтому мы рекомендуем обращаться к профессионалам, в нашей web-студии работают только высококвалифицированные специалисты, которые сделают все по высшему разряду :)

Напишите нам на почту info@justwebstudio.ru или в чат в правом нижнем углу сайта.

Позвоните нам по номеру: 8-960-923-76-68

Процветания вашему бизнесу!

Меню