Вашему сайту нужен качественный контент, и мы расскажем почему

Рейтинг:

Готова поспорить, что вам тоже не нравится, когда вы ищете в интернете что-то конкретное, заходите на кучу сайтов с одной и той же информацией, прежде чем найти действительно то, что нужно. Складывается такое ощущение, что они скопировали все с какого-нибудь реферата, который также нашли в интернете. На фоне всех этих «скопированных» сайтов, ресурсы с действительно интересным материалом на вес золота. Поэтому если вы хотите выделяться среди конкурентов вам просто необходим уникальный контент.

Контент – это абсолютно вся информация, находящаяся на сайте, все фото, видео и даже графики, не только текст. Это первое, что видит пользователь заходя на сайт и из этого формируется его мнение о вас. Никто не будет читать шаблонный текст, разбавленный картинками, которые видели еще на десятке других сайтов. Вы сами всегда уходите с таких ресурсов, не так ли? Чтобы заслужить доверие потенциального клиента и сделать его постоянным , необходимо не только его заинтересовать интересным материалом, но и показать свое уважение. А если контент окажется чужой, да еще и не качественный, то ни о каком уважении и речи быть не может.

Открою вам небольшой секрет – контент может работать как очень эффективная реклама, а самое приятное то, что он не будет раздражать пользователя, как это бывает с обычной рекламой. Информация должна быть достаточно подробной, легкой для понимания. Плюсом будет разбавление текста графическими или видео материалами, чтобы пользователь заинтересовался и захотел приобрести ваш товар или услугу.

И раз уж я начала раскрывать вам секреты, то вот еще один: контент – это очень эффективный метод продвижения вашего ресурса в поисковых системах. Если правильно вписать в текст ключевые запросы с достаточной плотностью вхождения (т.е. их не должно быть мало для того, чтобы поисковая система их заметила, но и не много, чтобы не посчитала спамом) можно повысить рейтинг сайта и вывести его в топ, обходя всех своих конкурентов махая им ручкой.

Таким образом, качественный и уникальный контент позволит вам не только активно воздействовать на потенциального потребителя, но и позиционировать ресурс для поисковых систем, как надежный и конкурентоспособный среди множества других ресурсов.

Но сделать качественное наполнение сайта не так просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы гарантировать результат стоит обратиться к профессионалам. В нашей web-студии работают только высококвалифицированные контент-менеджеры, напишите нам на почту info@justwebstudio.ru или в чат в правом нижнем углу сайта, или позвоните нам по номерам: +7 (3842) 65-04-74, 8-960-923-76-68

Качественного контента вашему сайту!

Меню