Возможности CRM-системы Битрикс24

Рейтинг:

В настоящее время лидирующие позиции в России среди CMS-систем (система управления сайтом) занимает 1C Битрикс. И это неудивительно, данная система имеет множество инструментов и модулей для создания и развития корпоративных сайтов, интернет-магазинов, информационных порталов и других веб-проектов.

Мы являемся сертифицированными партнерами 1C Битрикс и Битрикс24 и занимаемся разработкой сайтов на 1C Битрикс. А также внедрением Битрикс24 для вашего бизнеса и продажей лицензированного продукта.

Битрикс24 – CRM-система, которая помогает продавать больше. Это простая и удобная система управления продажами и коммуникациями с клиентами. Битрикс24 имеет широкие возможности для эффективной работы вашего бизнеса:

  • Простая система для работы. Возможность создавать задачи и проекты, распределять их между сотрудниками, выставлять сроки. Вы будете видеть все задачи, находящиеся в работе, просроченные, завершенные задачи, а также время их выполнения.


  • Возможность видеть все запросы клиентов, на какой стадии они находятся, и кто ими занимается. У каждой сделки есть карточка, в которой отображается вся история – от первого обращения клиента до оценки им работы ваших сотрудников.

  • Возможность создания рекламных компаний Яндекс.Директ, Google AdWords и в социальных сетях.


  • Персональный чат компании, где сотрудники могут обсуждать сделки, лидов, рекламные компании.


  • Возможность арендовать номер телефона или подключить к системе свою телефонию и совершать звонки прямо из CRM. Все звонки и записи разговоров сохраняются.


  • Собственная электронная почта. Общайтесь с клиентами с помощью Битрикс24. Получение и прочтение письма клиентом, фиксируется. Вся переписка будет сохранена в системе.


  • Возможность добавить бесплатный онлайн-час на свой сайт. Все сообщения от пользователей автоматически попадают с CRM-систему, а также распределяются между менеджерами. Контакты клиента и переписка с ним будет сохранена.


  • План продаж и отчеты. Возможность установить план продаж и распределить его между сотрудниками. Вы будете видеть нагрузку менеджеров и сможете проанализировать продажи.


  • CRM-аналитика. Просмотр готовых отчетов по продажам в графическом виде поможет проанализировать эффективность работы менеджеров.


  • Интегрированная сквозная аналитика. Вы можете просмотреть окупаемость рекламный каналов и эффективность трафика. А также возможность посчитать эффективность расходов на рекламу.


  • Счета и оплата. Возможность выставлять счета клиентам, оплачивать онлайн удобным для вас способом – банковским переводом, Яндекс-касса, PayPal и т.д.
  • Возможность экспорта/импорта необходимых данных в .csv формате.

У нас вы можете приобрести CRM-систему Битрикс24 для своего бизнеса. Мы также быстро и качественно поможем внедрить ее и заставить работать.

БЕСПЛАТНЫЙ ТАРИФ

Необходимый минимум инструментов для начала работы

Неограниченное количество пользователей, 5Гб свободного места на облаке.

Базовый набор возможностей: CRM, задачи и проекты, контакт-центр, сайты, администрирование.

Не поддерживает: Маркетинг, сквозная аналитика, автоматизация бизнеса.

 

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ТАРИФЫ

БАЗОВЫЙ Идеально для небольших отделов продаж. 1 990 р/мес. (-20%) цена указана при расчете за год*

До 5 пользователей, 24Гб свободного места на облаке.

Базовый набор возможностей: CRM, задачи и проекты, офис, сайты, контакт-центр, администрирование, центр продаж, интернет-магазины

Не поддерживает: Сквозная аналитика, маркетинг, автоматизация бизнеса.

 

СТАНДАРТНЫЙ Лучший выбор для автоматизации продаж в CRM и проектной работы. 4 790 р/мес. (-20%) цена указана при расчете за год*

До 50 пользователей, 100Гб свободного места на облаке.

Базовый набор возможностей: CRM, задачи и проекты, офис, сайты, контакт-центр, администрирование, центр продаж, интернет-магазины, маркетинг, документы онлайн.

Не поддерживает: Сквозная аналитика, автоматизация бизнеса.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Максимальные возможности для всей компании. 9 590 р/мес. (-20%) цена указана при расчете за год*

Неограниченное количество пользователей, 1 024Гб свободного места на облаке.

Базовый набор возможностей: CRM, задачи и проекты, офис, сайты, контакт-центр, администрирование, центр продаж, интернет-магазины, маркетинг, документы онлайн, сквозная аналитика, автоматизация бизнеса.

Расширьте возможности своего бизнеса вместе с Битрикс и веб-студией Just.

Меню